Все адреса 3
    Все адреса 3

    Снижение веса с помощью целой команды специалистов. Сэкономьте ваше время и деньги.

    ВЫ ЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ

    Программу составляют и одновременно ведут сразу три специалиста: врач-терапевт-диетолог, психотерапевт и фитнес-инструктор. Вам не придется ходить от специалиста к специалисту и терять время.

     

    ВЫ ХУДЕЕТЕ ПРАВИЛЬНО

    Большое внимание уделяется установлению причины лишнего веса, что позволяет добиться результатов быстро, стабильно и обоснованно. Медицинский подход, контроль показателей работы организма.

     

    ВЫ ЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ

    План согласовывается исходя из Ваших личных предпочтений. На нашем "консилиуме" можно обсудить и учесть и нежелание ходить в зал, и продукты, без которых вы не представляете жизнь, и сложный график.

     

    Цена программы
    490 рублей

    Что входит в стоимость?

     
     

    2 ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ

    Мы специально организуем совместные встречи, чтобы все специалисты понимали вашу потребность, слышали рекомендации друг друга и в команде смогли составить правильный максимально полезный план похудения.

     

    НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ

    Обязательно сдать будет необходимо общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови. Мы исследуем более 20 показателей работы вашего организма, т.к. нам важна ваша безопасность.

     

    СОСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЮ

    Перед составлением меню, мы посмотрим на ваше привычное меню, учтем тот факт, что вы не любите, например, брокколи, но не можете отказаться от шоколада, и составим меню так, чтобы стройнеть вам было вкусно. 

     

    ПРОБНАЯ ТРЕНИРОВКА С ИНСТРУКТОРОМ

    Пробная тренировка необходима, чтобы инструктор оценил ваши физические возможности. Вам она необходима, чтобы понять, какие занятия, в какой форме и в каком виде вам нравятся.

     

    СОСТАВЛЕНИЕ ПЛАНА НАГРУЗОК

    После учета состояния организма, пробной тренировки, консультации с врачами, тренер составляет и план физической активности. Если у вас нет возможности и желания ходить в зал, мы порекомендуем занятия для дома.

     

    ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

    Консультация психотерапевта в рамках общей встречи. Мы помогаем справиться с эмоциональным состоянием. Худеть - это, конечно, сложно в психологическом плане. Поэтому мы поможем вам  сохранить позитивный настрой.

     

    Подробнее о программе здесь

    Этот сайт использует cookies
    Понятно